PLAYOFF Y
FINALES 1º DIV. 2016
CUARTOS DE
FINAL 1º “A”MASCULINA 25/27 DE NOV
PLAY OFF: DE
LOCAL EN LA CANCHA DE EL MEJOR CLASIFICADO, SALVO LA FINAL EN ESTADIO DE
MIDLAND
LOCAL
|
VS
|
VISITA
|
CANCHA
|
OBSERVACIONES
|
1º CEPA
|
VS
|
PASA A SEMIFINAL
|
||
2º LAURELES
“A”
|
VS
|
5º HURLINGHAM
|
66
|
50
|
3º LAURELES B
|
VS
|
6º PASO
DEL REY
|
79
|
56
|
4º FRAGIO
|
VS
|
7º MIDLAND
|
63
|
70
|
SEMIFINALES
1º “A”MASCULINA 3 / 4 DE DIC
LOCAL
|
VS
|
VISITA
|
CANCHA
|
OBSERVACIONES
|
CEPA
|
VS
|
MIDLAND
|
86
|
71
|
LAURELES A
|
VS
|
LAURELES B
|
77
|
76
|
FINAL 1º “A”MASCULINA 11 DE DIC
LOCAL
|
VS
|
VISITA
|
CANCHA
|
OBSERVACIONES
|
CEPA
|
VS
|
LAURELES A
|
99
|
81
|
…………………………………………………………………………………………………………………
CUARTOS DE
FINAL 1º “B”MASCULINA 25/27 DE NOV
PLAY OFF: DE LOCAL
EN LA CANCHA DEL MEJOR CLASIFICADO, SALVO LA FINAL EN ESTADIO DE MIDLAND
LOCAL
|
VISITA
|
CANCHA
|
OBSERVACIONES
|
|
1º ” B1” INDIOS N
|
VS
|
4º” B2” INDIOS B
|
69
|
50
|
2º” B1” M MORENO
|
VS
|
3º” B2” GORKY
|
64
|
45
|
1º ” B2” ATENEO
|
VS
|
4º” B1” AGUERO
|
48
|
41
|
2º” B2” Def CATAN
|
VS
|
3º”B1” V AMELIA B
|
67
|
71
|
SEMIFINALES 1º “B”MASCULINA 3 / 4 DE DIC
LOCAL
|
VS
|
VISITA
|
CANCHA
|
OBSERVACIONES
|
LOS INDIOS N
|
VS
|
V. AMELIA B
|
LOS INDIOS
|
SUSPENDIDO
|
ATENEO
|
VS
|
M. MORENO
|
54
|
49
|
FINAL 1º “B”MASCULINA 11 DE DIC
LOCAL
|
VS
|
VISITA
|
CANCHA
|
OBSERVACIONES
|
ATENEO
|
VS
|
VILLA AMELIA
|
61
|
57
|
…………………………………………………………………………………………………………
-
1º FEMENINA 2016 -
ZONA
“A”
CUARTOS DE FINAL “A” 25/27 DE NOV
|
||||
LOCAL
|
VISITA
|
FECHA
|
OVSERVACIONES
|
|
LOS INDIOS
|
Vs
|
V. AMELIA
|
32
|
43
|
4º S. HAEDO
|
Vs
|
5º T. TIEMPO
|
68
|
60
|
SEMIFINALES “A” 3 / 4 DE DIC
|
||||
LOCAL
|
VISITA
|
|||
CENTRAL M
|
Vs
|
V. AMELIA
|
4/12 19.--
|
V. AMELIA
|
LAURELES
|
Vs
|
HAEDO
|
42
|
32
|
FINAL “A” 11 DE
DICIEMBRE
|
||||
LOCAL
|
VISITA
|
|||
vs
|
DOM
11/12
|
MIDLAND
|
PLAY OFF: DE LOCAL
EN LA CANCHA DEL MEJOR CLASIFICADO, SALVO LA FINAL EN ESTADIO DE MIDLAND
SEMIFINALES “B”
3 / 4 DE DIC
|
||||
LOCAL
|
VISITA
|
|||
1º
ITALIANO
|
Vs
|
4º CEPA
|
67
|
31
|
2º
DEF MORENO
|
Vs
|
3º
YERIMEN
|
65
|
|
FINAL “B” 11 DE DICIEMBRE
|
||||
LOCAL
|
VISITA
|
CANCHA
|
||
YERIMEN
|
Vs
|
ITALIANO
|
69
|
39
|
PLAY OFF: DE LOCAL EN LA CANCHA DEL MEJOR CLASIFICADO, SALVO
LA FINAL EN ESTADIO DE MIDLAND
………………………………………………………………..
INFERIORES: SEMIFINALES Y FINALES
2016
SEMIFINALES U 21 3
/ 4 DE DICIEMBRE
ZONA “A”
LOCAL
|
vs
|
VISITA
|
FECHA Y HORA
|
GANADOR
|
OBSERVACIONES
|
||
1º
|
LAURELES |
Vs
|
------
|
4º
|
LAURELES
|
PASA A LA FINAL
|
|
2º
|
CEPA
|
Vs
|
VILLA AMELIA
|
3º
|
SEMIFINALES U
21 3 / 4 DE DICIEMBRE
ZONA “B”
LOCAL
|
vs
|
VISITA
|
FECHA Y HORA
|
GANADOR
|
OBSERVACIONES
|
||
INDEPEND,
|
Vs
|
ATENEO
|
INDEPEND.
|
||||
UNION DE MERLO
|
Vs
|
MIDLAND
|
MIDLAND
|
FINAL U
21 11 DE DICIEMBRE
LOCAL
|
vs
|
VISITA
|
FECHA HORA
|
GANADOR
|
OBSERVACIONES
|
||
1º MCA
|
LAURELES
|
Vs
|
2º MCA
|
12.30 HS
|
CAMPEON “A”
|
SUB-CAMPEON “A”
|
|
1º
MCB
|
INDEPENDIENTE
DE MERLO |
Vs
|
MIDLAND
|
2º
MCB
|
11 HS
|
CAMPEON “B”
|
SUB-CAMPEON “B”
|
FINAL U 17 11 DE DICIEMBRE
LOCAL
|
vs
|
VISITA
|
FECHA Y HORA
|
GANADOR
|
OBSERVACIONES
|
||
1º ZONA 1
|
SPORTIVO HAEDO
|
Vs
|
ATENEO
DE PADUA |
1º ZONA 2
|
10 HS
|
CAMPEON “U 17”
|
SUB-CAMPEON “U17”
|
FINAL U 15 11 DE DICIEMBRE
LOCAL
|
vs
|
VISITA
|
FECHA Y HORA
|
GANADOR
|
OBSERVACIONES
|
||
1º ZONA 1
|
9 DE JULIO
|
Vs
|
HURLINGHAN
|
1º ZONA 2
|
9 HS
|
CAMPEON “U15”
|
SUB-CAMPEON “15”
|